Обзоры рынка мяса
ГК Дамате сообщила об экспорте продукции из индейки, утки, баранины в 2025 году Посмотреть предложения на Площадке предложений
«Дамате поставляет за рубеж продукцию из индейки, утки, баранины и продукцию глубокой переработки индейки», - сообщила ГК Дамате на своем сайте 11 марта 2026 года.
По итогам 2025 года ГК Дамате экспортировала порядка 29 тыс. тонн мясной продукции, что на 25% больше, чем в 2024 году. «Драйвером роста остается продукция из индейки. Было экспортировано более 24 тыс. тонн мяса и субпродуктов».
«Дамате» начала развивать экспортное направление в 2015 году». В настоящее время: «Компания имеет возможность экспортировать продукцию в более, чем 60 стран мира», - уточнила ГК Дамате.
Аналитическая служба АгроНовостей