Обзоры рынка мяса
ГК Дамате проинформировала об экспорте мяса утки в Тоголезскую Республику и Центральноафриканскую республику Посмотреть предложения на Площадке предложений
Как уже сообшалось, ГК Дамате начала экспорт мяса утки в 2021 году. «Сегодня компания поставляет продукцию в такие страны как Объединенные Арабские Эмираты, Саудовская Аравия, в Анголу и Габон. Кроме того, Дамате первой в России начала экспорт утки в Китай, являющийся крупнейшим мировым производителем и потребителем мяса утки», - уточняется на сайте ГК Дамате.
15 октября 2025 года ГК Дамате проинформировала о начале экспорта с комплекса по производству мяса утки (ООО Новые утиные фермы, Ростовская область, Миллеровский район) в Тоголезскую Республику (Того) и Центральноафриканскую республику (ЦАР).
«Компания отгружает в Того и ЦАР крылья утенка, которые пользуются в этих регионах особым спросом».
Аналитическая служба АгроНовостей